MAJELIS JEMAAT

Pelaksana Harian Majelis Jemaat Periode 2017 – 2020

Ketua : Pdt. Frans Parulian Silitonga, M.Min.
Ketua I : Pnt. Michiel M. Rumondor
Ketua II : Pnt. Surung Sitompul
Ketua III : Pnt. Ny. Deborah C. Lopulalan – M
Ketua IV : Pnt. Albertus Patarru
Ketua V : Pnt. Richard F. Wawolumaya
Sekretaris : Pnt. Ny. Dewi L. Kaligis-M
Sekretaris I : Pnt. Ny. Jeanny L. Latupapua – L
Sekretaris II : Pnt. Frits H. Simanjuntak
Bendahara : Pnt. Ny. Roniaty O.B. Patty – P
Bendahara I : Dkn. Ny. Fiece M. Mbouw – S

MAJELIS JEMAAT 2017-2022

No. Nama SEKTOR
1 Pnt. Poltak Hutadjulu NAZARETH
2 Pnt. Richard J. Lumbantobing NAZARETH
3 Pnt. Albertus Patarru NAZARETH
4 Pnt. Frits H. Simandjuntak NAZARETH
5 Pnt. Ny. Deborah C. Lopulalan – M NAZARETH
6 Dkn. Ny. Yvonne R.M. Kolibonso – B NAZARETH
7 Dkn. Ny. Delvy Hutabarat – N NAZARETH
8 Dkn. Ny. Fenny N. Nasa – M NAZARETH
9 Dkn. Susilo NAZARETH
10 Dkn. Khrisna M. Simandjuntak NAZARETH
11 Pnt. Richard F. Wawolumaya FILADELFIA
12 Pnt. Josias Abrahams FILADELFIA
13 Pnt. Ny. J. Thelda Prayogo FILADELFIA
14 Pnt. Ny. Dewi L. Kaligis – M FILADELFIA
15 Pnt. Alexander Messakh FILADELFIA
16 Dkn. Ny. Angelique C. Hatibie FILADELFIA
17 Dkn. Markus J. Temaluru FILADELFIA
18 Dkn. Ny. Fiece M. Mbouw – S FILADELFIA
19 Dkn. Melianus W. Lowaer FILADELFIA
20 Dkn. Sabam M.P. Hariandja FILADELFIA
21 Pnt. Michiel Martin Rumondor FILIPI
22 Pnt. Surung P. Sitompul FILIPI
23 Pnt.Jemmy A. Persang FILIPI
24 Pnt. Ny. Roniaty O.B Patty – P FILIPI
25 Pnt. Aldy M.P. Massie FILIPI
26 Dkn. Ny. A. Agustine W. Nadapdap –  H FILIPI
27 Dkn. Jonan L. Roringpandey FILIPI
28 Dkn. Valery A. Siwy FILIPI
29 Dkn. Ny. Meitty M.L. Rampen – P FILIPI
30 Dkn. Noldy Karaeng FILIPI
31 Pnt. Stanley J. Monareh MAKEDONIA
32 Pnt. Ny. Jeanny J. Latupapua – L MAKEDONIA
33 Pnt. Janny Ligouw MAKEDONIA
34 Pnt. Fransetyaheru S. Mboeik MAKEDONIA
35 Pnt. Helmy K. Laturette MAKEDONIA
36 Dkn. Ergon P. Pieters MAKEDONIA
37 Dkn. Ny. A. Monika Saetakela – M MAKEDONIA
38 Dkn. Welly Y.F. Sahidi MAKEDONIA
39 Dkn. Mychel M. Polii MAKEDONIA
40 Dkn. W. Arnold Walangitang MAKEDONIA

KOORDINATOR SEKTOR

No. Nama Pengurus
1 Dkn. Ny. Fenny N. Nasa – M KOORDINATOR SEKTOR NAZARETH
2 Pnt. Josias Abrahams KOORDINATOR SEKTOR FILADELFIA
3 Dkn. Valery A. Siwy KOORDINATOR SEKTOR FILIPI
4 Pnt. Stanley J. Monareh KOORDINATOR SEKTOR MAKEDONIA

Share Button